BTC Сapital

           Лучше получать по 1% от усилий 100 человек           чем 100% только от своих собственных

                                       (с) J. Paul Getty  

 


Приветствую Вас! Ни для кого не секрет, что Интернет - это часть нашей повседневной жизни. В интернете мы следим за новостями, ищем информацию, общаемся, развлекаемся. И наверняка, Вы не раз задумывались о том, что вся эта огромнейшая паутина не работает лишь на энтузиазме людей. Обилие самых разнообразных сайтов, рекламы, платных сервисов, т.д., говорят о том, что в Интернете есть деньги. Ну а раз в сети есть деньги, значит, есть и инструменты, благодаря которым эти деньги можно из нее добывать или, другими словами, зарабатывать. Одним из таких инструментов являются проекты посвященные матричному заработку.

Привлекательность проектов, предлагающих заработать подобным образом в том, что они имеют многоуровневую систему получения прибыли. Это значит, что денежка с оплаты взносов будет зачисляться не только с участников (рефералов), которых пригласили Вы, но и с рефералов Ваших рефералов, и так вплоть до нескольких единиц или даже десятков уровней.

Т.е. по сути, заработок на матрицах предполагает некую пассивность (автопилотность). В идеале, Вы можете пригласить в проект всего 1-го участника, а тот, в свою очередь, построит огромную сеть рефералов, которые будут постоянно приносить деньги и ему самому и Вам. А теперь представьте, что таких работяг Вы пригласите несколько десятков или даже сотен ;) ?

Еще один плюс матриц - большой процент реферальных отчислений (до 100%)


Хочу поделиться с Вами информацией о лучшей матрице (без переливов), работающей на криптовалюте Bitcoin - это BTC Сapital

BTC Сapital - активная матрица, т.е матрица заполняется только если вы приглашаете рефералов. Ваш доход напрямую зависит от активности Ваших действий. Чем больше привлечете рефералов, тем больше в итоге будете получать. Поэтому врать о 100%-ных баснословных прибылях здесь Вам никто не будет. В сетевом маркетинге можно как уйти в минус (даже не отбить деньги, потраченные на оплату взноса), так и зарабатывать тысячи долларов ежемесячно. Другими словами - кто работает, тот и зарабатывает.

Условия BTC Сapital :

1) единоразовый взнос (вход) составляет 0.05 bitcoin или 10 iticoin

2) Реферальная программа на 5 уровней вниз с 1 уровня - 50%; со 2 уровня - 20%; с 3 уровня - 15%; с 4 уровня - 10%; с 5 уровня - 5%

3) Неограниченное количество рефералов на любом уровне

4) Автоматическое получение реферальных сразу после активации рефералов со всех 5 уровней



Подготовка к работе и пошаговые рекомендации

1) Регистрация

2) Пополение счета

DrlEvdZs47YpMm.jpg













а) вам предоставляется адрес на который необходимо средства
Y2L86wPFnaykE2.jpg

б) после 3 подтверждений сети средства отображаются в кабинете
p27gWJNI0PMOz2.jpg
3) Активация заявки /оплата Вашего единоразового взноса (входа)
В разделе "Мои заявки" выбираете BTC CAPITAL  далее активировать
744e9d7d81.jpg

E2pMzaOFBz5dxA.jpg

4) Получение своей реферальной ссылки!





   Небольшой совет. Будьте терпеливыми и не ленитесь. В начале у Вас возможно мало что будет получаться и будет большое желание все бросить. Ни в коем случае не делайте этого. Старайтесь, и с каждым днем Вы все больше и больше будете въезжать во все тонкости работы и соответственно больше зарабатывать.

   Пример Дохода в BTC Сapital при приглашении всего лишь одного нового участника в месяц,который будет иметь такой же темп приглашений у вашего партнера позволяет иметь доход в 3 bitcoin!



Р.S напоминаю,что количество рефералов на любом уровне не ограниченно!!! Все в Ваших руках!
3ec2e7705bfd4086a6e5755ba1f4510e.png


Добро пожаловать в команду! Удачных Вам криптовалютных заработков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий